Новости

Алохомора и вингардиум левиоса: академию чародейства и волшебства открывает Клубная система «Орехово»

28/03/2018
Проект "Лето в городе"
Проект «Лето в городе»

Академия чародейства и волшебства «Орехвардс» откроется в районе Орехово-Борисово Северное этим летом, — сообщили в Территориальной клубной системе «Орехово» в среду, 28 марта.
Как и в «Хогвартсе», школе магии из книг о юном волшебнике «Гарри Поттере», в «ореховской» академии будут четыре факультета – летние смены.
Среди «профессоров» можно будет встретить известных деятелей искусства и науки, художников, музыкантов и спортсменов, а в программе «обучения» заявлены мастер-классы по тим-билдингу и творческие мастер-классы.
— Летние проекты Клубной системы «Орехово» — наша особая гордость, — рассказала редактору газеты «Борисовские пруды» менеджер по культурно-массовой работе ТКС «Орехово» Анастасия Ушакова.
Этим летом успешный проект «Дети в городе» обретет новую форму: дети станут волшебниками и попадут в таинственный мир магии. Для этого преподаватели Клубной системы подготовили насыщенную программу на каждый день.
— Ребята будут открывать для себя новые грани науки и творчества, участвовать в квестах и дискуссиях, — добавила Ушакова.
Подробности о проекте можно узнать на официальном сайте академии чародейства и волшебства «Орехвардс».

Фото предоставила Анастасия Ушакова

Метки: , , , ,

Выбор редактора