Новости

Директор Жилищника Вильдан Бадаев: наша команда уже начала подготовку к весне

29/03/2018
Субботник в ЮАО
Субботник в ЮАО

Орехово-Борисово Северное преобразится в апреле. Первые «трансформации» начнутся в воскресенье. Главным, считают коммунальщики, очистить от листвы и мусора, скопившихся под толщей снега, около 98 гектаров газона.
Директор районного Жилищника Вильдан Бадаев рассказал редактору газеты «Борисовские пруды» о том, что предстоит сделать:
«Весь месяц, с 1 по 30 апреля, мы будем активно расчищать улицы и дворы от последствий минувшей зимы. Это прописано в Распоряжении правительства Москвы.
Наша команда расчистит территорию возле подъездов жилых домов, входы на детские и спортивные площадки от снега и грязи, приведем в порядок качели и тренажеры: промоем их и покрасим, расчистим парковочные карманы и тротуары от луж».
Принять участие в «весеннем преображении» также смогут сами жители района Орехово-Борисово Северное. По словам Вильдана Бадаева, 14 и 21 апреля запланированы общегородские субботники. Все желающие смогут помочь сотрудникам Жилищника привести в порядок яблоневый сад и Ореховый бульвар.
Сейчас работники организации вывозят снег, ремонтируют ограждения, урны и информационные стенды.

Метки: , ,

Выбор редактора