Новости

Маленьких театралов ждут на Дне рождения ослика

03/04/2018
Музыкальный спектакль «День рождения Иа»
Музыкальный спектакль «День рождения Иа»

Музыкальный спектакль «День рождения Иа» Клубной системы «Орехово» пройдет в районе Орехово-Борисово Северное в пятницу, 6 апреля в 19 часов.

Как сообщает директор Территориальной клубной системы «Орехово», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова, зрителей ждет встреча с героями обожаемой с детства сказки А. Милна «Винни-Пух и все-все-все» — грустным осликом Иа, мудрой Совой, трогательным Пятачком и веселым медвежонком Винни-Пухом.го леса и необыкновенно грустном Дне его рождения. Как же может Винни-Пух забыть о празднике друга? Собрав друзей, он решает, что нельзя заставлять друга грустить в такой день и устраивает для ослика Иа настоящий праздник! Ждем маленьких зрителей на музыкальный спектакль. Уверена, он станет интересен и взрослым посетителям, ведь они смогут окунуться в мир доброй и любимой сказки», – пригласила жителей Долгашова.

Спектакль «Д

««День рождения Иа» — это история об ослике, которого любили все обитатели сказочноень рождения Иа» пройдет по адресу: Борисовский проезд, д.22, корп.1, стр .2.

Метки: , ,

Выбор редактора