Новости

Депутат Александр Кулямин: Приходится держать руку на пульсе

10/04/2018
Депутат Александр Кулямин
Депутат Александр Кулямин

Жители района обратились к депутату с вопросом о реорганизации школы.

К депутату муниципального округа Орехово-Борисово Северное Александру Кулямину обратились родители старшеклассников бывшей школы №420 с вопросом, касающимся реорганизации учебного заведения в образовательный центр № 878.

«Родители бывшей школы №420 недовольны тем, что их детям – учащимся 10-х и 11-х классов – придется идти в другую школу. Недовольство родителей можно понять. Тем не менее, этот вопрос требует самого тщательного изучения и проработки. Я уже встретился с директором образовательного комплекса №878 Людмилой Анатольевной Сысоевой. Завтра она проведет масштабное родительское собрание, на котором вместе с родителями старшеклассников обсудит этот вопрос», — сообщил Кулямин.

Добавим, Людмила Сысоева является депутатом муниципального округа Орехово-Борисово Северное. В своей работе она большое внимание уделяет взаимодействию учеников и их родителей с учителями и администрацией школы.

Александр Кулямин также пояснил, что ведет работу с обращениями жителей, независимо от официальных часов депутатских приемов:

«Я живу в этом районе и постоянно общаюсь с людьми. Поэтому приходится держать руку на пульсе, быть в курсе всех насущных проблем и пытаться их решать во благо жителей».

Метки:

Выбор редактора