Новости

Двадцать лет равных возможностей

13/04/2018
Торжественное собрание в честь юбилея Всероссийского общества инвалидов Южного округа
Торжественное собрание в честь юбилея Всероссийского общества инвалидов Южного округа

Торжественное собрание в честь юбилея Всероссийского общества инвалидов Южного округа столицы прошло в творческом центре «Москворечье» во вторник, 10 апреля.
Всероссийскому обществу инвалидов ЮАО исполнилось 30 лет, более двадцати из которых в районе Орехово-Борисово Северное реализуется проект по интеграции инвалидов в жизнь. На юбилейном торжестве главными виновниками были члены президиума и правления окружной организации во главе с председателем окружного общества инвалидов Лидией Бойцовой.
В торжественной части грандиозного мероприятия, с поздравлениями и пожеланиями выступили депутаты Московской городской думы, члены фракции «Единой России»: Степан Орлов, Михаил Антонцев, Сергей Зверев; представители Префектуры и Управления соцзащиты.
Как сообщила руководитель местного исполкома ЕР Екатерина Кленевская, интеграция инвалидов в жизнь стала одним из приоритетных направлений деятельности партийцев района Орехово-Борисово Северное. Уже более 20 лет реализуют единоросы партпроект «Равные возможности». В связи с этим налажено тесное взаимодействие с членами районного отделения ВОИ, которые состоят в первичном отделении партии (секретарь – председатель общества инвалидов Марина Куприянова).
«Я желаю этим мужественным людям успехов и процветания. Особые слова признательности активу Всероссийского общества инвалидов ЮАО за беззаветное и сердечное служение людям, которое достойно восхищения, всесторонней поддержки и уважения. Низкий поклон вам за мужественность, стойкость, талант и жизнелюбие, которое заставляет всех окружающих людей поверить в свои силы!», — отметила Кленевская.

Метки:

Выбор редактора