Новости

Пенсионный фонд за честные закупки

25/04/2018

Пенсионный фонд России в четвертый раз принимает участие в форуме-выставке «Госзаказ – за честные закупки», который проходит 25–27 апреля 2018 года в Москве при поддержке Общероссийского народного фронта.
На форуме Пенсионный фонд представлен выставочным стендом и консультационным пунктом, где участники могут получить подробную информацию относительно закупочной деятельности ПФР. Представители ПФР принимают участие в дискуссионных группах, посвященных вопросам госзакупок и конкурсных процедур.
Напомним, ежегодная форум-выставка «Госзаказ – за честные закупки» – это дискуссионная и выставочная площадка федерального значения в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок, которая проводится как в интересах заказчиков, так и поставщиков, подрядчиков и исполнителей. В работе форума участвуют специалисты контрольных органов, заказчиков, специализированных организаций, занятых в контрактной системе и др.
Деловая программа мероприятия включает в себя актуальные вопросы, связанные с госзаказом, среди которых:
— рациональное расходование средств из бюджетов всех уровней, состояние конкурентной среды;
— снижение административных барьеров, нормативно-правовое регулирование и информационное обеспечение участников торгов;
— расширение ассортимента товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд, повышение требований к качеству продукции, совершенствованию системы электронных торгов и целый ряд других мероприятий.
ГУ ПФР № 8 по г. Москве и Московской области

Выбор редактора