Новости

«Мир глазами детей» увидят посетители Территории детства «Лукошко»

15/05/2018
Афиша праздника
Афиша праздника

Праздник «Мир глазами детей» пройдет в Территории детства «Лукошко» 31 мая. Посвящен он будет сразу трем событиям: Международному Дню защиты детей, Дню открытых дверей школы «Живоносный Источник» и презентации отделения дополнительного образования «Лукошко».
— В этот день мы проведем для наших маленьких гостей и их родителей веселые мастер-классы и лекции, — рассказала редактору газеты «Борисовские пруды» директор объединения Валерия Луканина-Михалева, — Знакомство с педагогами школы, диагностика логопеда, консультации педагога-психолога, мастер-классы «Майские розы», «Веселый смайлик», шахматный турнир, — все это ждет участников праздника «Мир глазами детей».
Кроме того, ребята смогут создать детскую мультипликацию, побывать на уроке по правополушарному рисованию, современному танцу и актерскому мастерству, а также пройти прослушивание в школу эстрадного вокала Жанны Кировой.
— В течение всего мероприятия будет идти лотерея-розыгрыш купонов на одно бесплатное занятие в любом кружке или студии в Территории детства «Лукошко», — добавила Луканина-Михалева.
Начнется праздник в 17:00. Подробности можно узнать на официальной странице «Лукошка» в социальной сети ВКонтакте.

Фото предоставила Валерия Луканина-Михалева

Выбор редактора