Новости

Студентка колледжа «Царицыно» стала победительницей олимпиады профессионалов

16/05/2018
Студентка Дарья Епова
Студентка Дарья Епова

Студентка Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» заняла 1 место на Всероссийской олимпиаде.

Соревнования Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди учащихся среднего профессионального образования «Сервис и туризм» завершились в Сочи 12 мая.

Как сообщила директор колледжа «Царицыно», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталья Седова, студентка 4 курса специальности «Гостиничный сервис» Дарья Епова под руководством наставника, заведующей кафедрой сервиса, преподавателя профессиональных дисциплин Натальи Соловьевой заняла 1 место.

«Второй год подряд мы не уступаем пальму первенства на этом очень престижном и важном соревновании по профессиональному мастерству. Во Всероссийском этапе олимпиады приняло участие 43 представителя из разных регионов нашей страны. С отрывом в 19 баллов от ближайшей соперницы Даша победила во Всероссийской олимпиаде, набрав 99 баллов из 100 возможных. Это великолепный результат! Поздравляем Дашу и Наталью Анатольевну и желаем дальнейших побед и успехов на жизненном пути!», -отметила Наталья Седова.

Метки: ,

Выбор редактора