Новости

Станет ли Шипиловский склон горнолыжной трассой, обсудили молодые парламентарии района с депутатом Степаном Орловым

30/05/2018
Молодые парламентарии на встрече с депутатом МГД Степаном Орловым
Молодые парламентарии на встрече с депутатом МГД Степаном Орловым

Молодые парламентарии района Орехово-Борисово Северное встретились с депутатом Московской городской Думы Степаном Орловым. Открытый диалог с представителем столичной власти прошел во вторник, 29 мая.
В этот день в конференц-зале собрались и представители Молодежных палат районов Орехово-Борисово Южное и Москворечье-Сабурово, а также студенты Московского государственного университета имени Ломоносова, Российского геологоразведочного университета имени Орджоникидзе и Российского технологического университета МИРЭА.
— Встреча мне очень понравилась, довольно продуктивная и интересная, — рассказал редактору газеты «Борисовские пруды» председатель Молодежной палаты района Орехово-Борисово Северное Денис Глебов, — Обсудили молодежную политику и дальнейший план работы.
Однако самой животрепещущей темой встречи стала судьба Шипиловского склона.
— Вместе со старшими коллегами рассмотрели возможные варианты благоустройства склона в Шипиловском проезде, — добавил Глебов, — Самым оптимальным предложением стало его преобразование в горнолыжный склон. Я сам не лыжник, но уверен, что активным жителям района Орехово-Борисово Северное понравится идея обустройства своего «лыжного курорта».
Однако Степан Орлов уверил молодых коллег, что благоустройство начнется только после того, как на это будут согласны сами жители ближайших районов. Поэтому парламентарии проведут общественное голосование.

Фото: Алексей Юдаев

 

Метки:

Выбор редактора