Новости

Что должны знать пациенты о врачах, решают жители района

30/05/2018
Поликлиника в Южном округе
Поликлиника в Южном округе

Жители района Орехово-Борисово Северное выбирают, что должно заключаться в «информации о врачах на сайтах поликлиник». Такой вопрос подняли в голосовании на портале «Активный гражданин» во вторник, 29 мая.
Сейчас на сайте городских поликлиник можно узнать лишь фамилию, имя, отчество врача, название специальности и время приема.
Только за один день работы опроса в нем приняли участие около 110 тысяч человек, в том числе и жители района Орехово-Борисово Северное. На выбор голосующим предлагают несколько вариантов ответа: фотография, стаж работы, информация об образовании и научные звания, различные награды, грамоты, достижения, курсы повышения квалификации и должность в поликлинике, а также отзывы пациентов.
По предварительным данным, большинство жителей района отметили, что главной информацией является стаж работы того или иного врача. За этот вариант проголосовали 20,5%. Чуть меньшее количество респондентов (19,6%) выразили желание знать лечащего специалиста в лицо, то есть хотят видеть его фото.

Метки: , ,

Выбор редактора