Новости

«Орехвардс» ждет юных волшебников

06/06/2018
Юные волшебники школы "Орехвардс"
Юные волшебники школы «Орехвардс»

Теперь каждый ребенок района Орехово-Борисово Северное, мечтающий стать волшебником, может освоить премудрости магии в сказочной академии «Орехвардс», распахнувшей свои двери в первый день лета в ТКС «Орехово».

В этом лагере все подчиняется законам магии. Ребята, как и герои любимых книг о Гарри Поттере, путешествуют по четырем факультетам – это Факультет Искусство-творения, Факультет Души и материи, Факультет Премудрости и Факультет Рыцарства. В Орехвардсе юным волшебникам дают такие ценные знания, без которых в дальнейшей жизни просто не обойтись. Здесь будут обучать красноречию, хорошим манерам, правилам чайной церемонии, обсудят с начинающими магами подростковые проблемы, расскажут об астрономии, информационных технологиях, законах физики и о многом другом.

Погружать в таинственный мир знаний детвору будут волшебники и маги со стажем: спортсмены, художники, музыканты, писатели, деятели науки и искусств.
Завершится смена в «Орехвадрсе» балом в парке «Царицыно», где детей ждут веселые конкурсы, розыгрыши, сюрприз в виде Бумажного шоу, выступление DJ, который проведет зажигательную дискотеку.
Выпускникам торжественно вручат свитки и присвоят звание — Юный волшебник!

Директор ТКС «Орехово», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова подчеркнула: «Задача взрослых людей – обеспечить детям счастливое детство и сделать все возможное для всестороннего развития и самореализации каждого ребенка. Считаю очень важным для детей занятия творчеством, воспитание художественного вкуса! В наших силах сделать жизнь детей счастливой!»

юные волшебники из орехвардса мастер-класс по лепке знакомство с миром магии волшебное преображение глины

Метки: ,

Выбор редактора