Новости

В районе Орехово – Борисово Северное благоустроили Ярмарку выходного дня

22/06/2018
Ярмарка выходного дня в районе Орехово-Борисово Северное
Ярмарка выходного дня в районе Орехово-Борисово Северное

На очередном июньском заседании Совета депутаты муниципального округа Орехово – Борисово Северное обсудили и приняли вопрос о размещении ярмарки выходного дня. Также был согласован проект схемы ее местонахождения по Шипиловскому проезду напротив владения 39.

Ярмарка видоизменилась, теперь торговые ряды размещены внутри тентовой конструкции. То есть продавцы и покупатели теперь не будут ходить под солнцепеком или дождем. Организаторы также предусмотрели установку контейнеров для мусора, для биоотходов и смонтировали биотуалеты. Соблюдены и условия пожарной безопасности – на территории ярмарки установлен гидрант. Для автовладельцев, приезжающих за покупками, предусмотрена зона парковки.

Покупатели могут не беспокоиться за качество продукции, представленной на ярмарке, поскольку она находится под пристальным контролем курирующих это направление организаций. На ярмарку допускается только свежий товар. Наибольшим спросом пользуется молочная, мясная, овощная и кондитерская продукция. На ярмарке дежурят специалисты профильных организаций, которые следят за сроками реализации продаваемых продуктов, проверяют их на наличие сертификата соответствия качеству.
Чтобы донести свою продукцию до покупателя, продавцы проходят через жесткий конкурсный отбор, поэтому они дорожат своей репутацией и везут на ярмарку только лучший товар.

ОБС новость на 22.06.18-8 ОБС новость на 22.06.18-7 ОБС новость на 22.06.18-6 ОБС новость на 22.06.18-5 ОБС новость на 22.06.18-2 ОБС новость на 22.06.18 -1

Метки: ,

Выбор редактора