Новости

Стартовала новая смена в Академии волшебников «Орехвардс»- факультет «Премудрости» в ТКС «Орехово»

25/06/2018

"Орехвардс" в ТКС "Орехово"Академия волшебников «Орехвордс» ТКС «Орехово» распахнула свои двери для второй смены юных магов и чародеев.

Как отметила депутат Совета депутатов, директор ТКС «Орехово» Галина Долгашова, проект полюбился и детям, и родителям, и педагогам. Во время первой смены ребята открыли для себя новые грани творчества. Они участвовали в мастер – классах по ИЗО, ДПИ, керамике, во всевозможных играх, конкурсах, викторинах. Погружались в загадочный мир кукольного театра и кинематографа, открывали для себя тайную завесу виртуальных миров и устремлялись к звездам вслед за первой женщиной -космонавтом, Героем Советского Союза Валентиной Терешковой. Но пришло время расставаться, и на встречу с чудом пришли другие мальчишки и девчонки.

Новая неделя в волшебной академии была посвящена науке. Проводником в мир знаний для юных волшебников стал Профессор Переделкин. Он убедил ребят, что наука, например, химия – это интереснейшее и увлекательное занятие. Также не обошлось и без покорения творческих высот в изобразительном искусстве. В неописуемый восторг ребят привела встреча с «опытными магами» ВПО «Держава». Чего стоила разборка и сборка автомата Калашникова, примерка противогаза и ознакомление с тактикой выживания в чрезвычайной ситуации. Воспитанники Орехвордса помогли супер-героям Человеку-пауку и Железному человеку спасти планету от скуки! Каждый день дарит юным волшебникам незабываемые приключения! А впереди еще столько манящего и неизведанного.

ОБС новост на25.06.18- 7 ОБС новост на  25.06.18- 1 ОБС новост на25.06.18- 2 ОБС новост на25.06.18  - 6 ОБС новост на 25.06.18 - 5 ОБС новост на 25.06.18 - 3

Метки: , ,

Выбор редактора