Новости

В Орехово-Борисово Северном открылись «комнаты прохлады»

27/06/2018

Центр социального обслуживания "Орехово"В муниципальном округе Орехово -Борисово Северное теперь есть, где спрятаться и отдохнуть от жаркой погоды. В районе открылись, так называемые, «комнаты прохлады».

Долгожданное лето пришло в Москву. Июнь радует солнечными днями и жаркой погодой. Однако не все одинаково легко переносят высокий летний градус, да и в городе зной ощущается сильнее. Чтобы дать возможность жителям района немного охладиться, в центре социального обслуживания «Орехово» были открыты комнаты прохлады, куда могут прийти получатели социальных услуг.

Как рассказала депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, такие комнаты открыты во всех филиалах центра социального обслуживания: «От жаркой погоды можно отдохнуть по адресам: ул. Шипиловская д. 9 к.2, Шипиловский проезд д. 53/2; ул. Ключевая, д. 12, корп. 1; ул. Борисовские пруды д. 42; ул. Алма-Атинская, д. 10, корп. 3 и ул. Домодедовская, д. 24, корп. 4.

Все помещения оборудованы кондиционерами и кулерами, так что питьевой режим, который необходимо соблюдать в жаркую погоду, мы обеспечиваем. Наши «выручай-комнаты» просторные, светлые, с удобной мебелью, оснащены кондиционерами. Так что жителям района теперь есть, где окунуться в спасительную прохладу».

Метки:

Выбор редактора