Новости

Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Северное утвердили план мероприятий на любой вкус

28/06/2018

Дети Южного округаСводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства
на 3-й квартал 2018 года был согласован депутатами Совета муниципального округа Орехово – Борисово Северное.

Районный план мероприятий – это, своего рода, путевой лист для жителей района. Депутаты Орехово-Борисово постарались, чтобы самые взыскательные жители нашли и посетили именно свое мероприятие.

Например, ТЦСО «Орехово» ко Дню любви и верности подготовил интересную лекцию «День Петра и Февронии», а также праздничную программу «Любовь и верность – два крыла…» с чаепитием, концертом, выставкой творческих работ совместно с участниками проекта «Московское долголетие».
На Яблочный спас любителей песни приглашают посмотреть концерт «Ангелы в небе высоком живут» в исполнении хора.
Кстати, хор «Надежда» исполнит свои песни и на празднике, посвященном Дню знаний «Учиться надо весело».
А ко Дню города в центре социального обслуживания пройдет День открытых дверей «Я Вас люблю, столица!». В этот день посетителей ждут концертные программы, мастер-классы, выставки, праздничное чаепитие.

ТКС «Орехово» также подготовила насыщенную программу. В третьем квартале основной упор был сделан на проектную деятельность и мастер-классы. Так что любители потанцевать и попеть могут принять участие в проектах:
«Среда танца», «Свободный микрофон», «Спортивное поколение», посетить мастер-класс по скрапбукингу, мастер-классы по актерскому мастерству «Эмоциональная память» и «Сверхзадача. Сквозное действие», мастер-класс «Затея» и т.д.

ЦИТ СДС «Прогресс» подготовил беседу с несовершеннолетними «Мои семейные традиции», проведет круглый стол «Патриотическое воспитание молодежи». В начале июля пройдет 3 тур районного турнира по футболу. Для жителей состоится спортивный праздник, посвященный Международному дню дружбы, соревнования по скандинавской ходьбе среди лиц с ОФВ, посвященные Дню физкультурника. Начало осени и День знаний будут ознаменованы открытой тренировкой по баскетболу.

Метки: ,

Выбор редактора