Новости

Второй смене программы «Московская смена» дан старт

02/07/2018

Воспитанники "Московской смены"Сегодня в районе Орехово – Борисово Северное в ТЦСО «Орехово» стартовала вторая смена программы «Московская смена», которая продлится до 30 июля. Вторая смена пройдет под девизом «Вперед, к рекордам!»

«Как символично сегодня открытие нашей тематической смены «Вперед, к рекордам!» Ведь вчера ликовала вся страна: на Чемпионате Мира по футболу, который в эти дни проходит в России, наши футболисты одержали победу над одним из сильнейших противников – испанской командой! – сообщила депутат Совета муниципального округа, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова. – Конечно, наши девчонки и мальчишки испытывают гордость за эту победу. Мы тоже не будем отставать от победителей. Во время второй смены у нас обязательно пройдут футбольные соревнования, посвященные Чемпионату Мира, будет организована спартакиада, не говорю уже об эстафетах, веселых стартах, подвижных играх. Детям будет, где показать свою ловкость, сноровку, проявить командный дух и взаимовыручку».

Также ребята отметят День любви и верности, примут участие в тактической военно-спортивной игре и других не менее интересных мероприятиях. Их ждет чудесный, незабываемый отдых.

Метки: , , ,

Выбор редактора