Новости

Ребята из «Московской смены» веселились на празднике ко Дню семьи, любви и верности

06/07/2018

Дети из проекта «Московская смена»Дети из проекта «Московская смена» из Орехова-Борисова Северного приняли участие в празднике, который был посвящен Дню семьи, любви и верности. Мероприятие прошло в зоне отдыха «Борисовские пруды».

Ребята из проекта «Московская смена» пришли на праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, подготовленными. Педагоги рассказали детям o православных святых – князе Петре и его жене Февронии, которые правили в 13 веке в городе Муроме. Они являлись примером крепких семейных отношений, а после смерти их стали почитать как покровителей брака.

Ребятам была предложена масса развлечений: эстафеты, подвижные игры, аквагрим, танцы, игра в футбол и бадминтон. Дети выстроились в очередь, чтобы сделать забавную роспись на лице. С детьми занимался профессиональный аниматор. ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс», постоянный партнер и большой друг ребят из «Московской смены», организовал необычное развлечение – был установлен надувной батут, где девчонки и мальчишки веселились от души.

«Мы старались сделать этот праздник незабываемым, — поделилась депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, — поэтому с 7 утра нашей дружной командой из трех филиалов «Орехово-Борисово Южное», «Братеево» и «Борисово» украсили эту площадку. Праздник делаем для людей, для жителей нашего района!»

Метки: , ,

Выбор редактора