Новости

«Большая свадьба» и мелкие хлопоты: в «Царицыне» отметили семейный праздник

09/07/2018

День семьи, любви и верности в "Царицыне"«Большая свадьба» отгремела в музее-заповеднике «Царицыно» в воскресенье, 8 июля. Для тысячи москвичей и гостей столицы этот день стал особенным, ведь в парке отмечали праздник семьи, любви и верности.
На главной площадке парка происходило настоящее свадебное шоу: семь пар сочетались браком на глазах у всех гостей праздника. Такой перформанс организовало Объединение многодетных семей города Москвы, для тех пар, которые давно мечтали о праздничной церемонии, но не могли ее себе позволить в силу стесненных материальных возможностей.
Свадьбы устроили в традиционном стиле: с платьями, костюмами, цветами, свадебными танцами и игристым.
Однако на этом празднование главного семейного праздника года не завершилось: для всех гостей на сцене пел российский композитор, заслуженный деятель искусств Российской Федерации Григорий Гладков.
Кроме того, в «Царицыне» супружеским парам, прожившим в браке больше двадцати лет, вручили медали «За любовь и верность».

— В этот замечательный день к нам в гости пришло огромное количество посетителей, — рассказала редактору газеты «Борисовские пруды» представитель пресс-центра «Царицына» Наталья Аредова, — С уверенностью могу сказать, что их было 53,5 тысячи.

Фото предоставила Анастасия Красильникова

Видео предоставила Дарья Крыловская

Метки:

Выбор редактора