Новости

В Орехове-Борисове Северном пройдет встреча с главой управы

25/07/2018
Глава управы района Орехово-Борисово Северное Евгений Силкин
Глава управы района Орехово-Борисово Северное Евгений Силкин

Благоустройство дворов, ремонт подъездов и многое другое обсудят жители района Орехово-Борисово Северное на встрече с главой управы 1 августа. Мероприятие пройдет в ГБОУ «Школа №996» по адресу Борисовский проезд, д.13.
В этот раз разговор пойдет о благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов. Второй доклад будет подготовлен на тему реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах.
Каждая встреча главы управы района и населения завершается непосредственным общением с жителями, которые пришли, чтобы послушать, какая работа ведется в районе, а также задать и обсудить свои насущные вопросы. Как правило, на встречах всегда присутствуют представители Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное.
По мнению главы Совета депутатов Наталии Дмитриевой, участие во встречах главы управы с жителями помогает в депутатской работе, поскольку из первых уст можно узнать, какие проблемы волнуют людей. «Мы можем также взять на контроль какой-либо вопрос, посодействовать в его решении. К тому же, как правило, глава района отчитывается о той работе, с которой мы тоже знакомы. Мы также рассматриваем на заседаниях комиссий обращения граждан, ведем прием населения. Мы работаем в единой связке с управой района, потому что только совместными усилиями возможно добиться реальных положительных результатов», — подчеркнула Наталия Николаевна.

Метки: , ,

Выбор редактора