Новости

Команда ГБОУ ЦИТ СДС «Прогресс» подготовила богатый план мероприятий на август

30/07/2018

Спортивные эстафеты от центра "Прогресс"Фестивали, спортивные праздники, соревнования, акции и многое другое подготовила для жителей района Орехово-Борисово Северное команда ГБОУ ЦИТ СДС «Прогресс» на август.

Последний месяц лета 2018 года обещает быть насыщенным на события и мероприятия в районе Орехово-Борисово Северное. Как поделился руководитель аппарата Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков, в сводном районном календарном плане по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на 3-й квартал 2018 года запланировано много различных тематических встреч, акций и конкурсов.

Так, ГБОУ ЦИТ СДС «Прогресс» запланировал на последний летний месяц 24 мероприятия. Спортивные игры, посвященные Международному дню светофора, стартуют 7 августа. Ко Дню физкультурника 9 августа среди лиц с ОФВ пройдут соревнования по скандинавской ходьбе, интерактивно-спортивная игра «В движении жизнь» состоится 14 августа. Также пройдут: акция «День Российского флага», беседа с несовершеннолетними «Будущее, которое я выбираю», литературная встреча, посвященная поэзии Юрия Визбора и многое другое.

С начала лета «Прогресс» провел 49 мероприятий, 17 из которых посвящались спортивной деятельности. В районе также провели акции ко Дню России, посвященную Дню памяти и скорби, веселые старты, праздник в честь Дня семьи любви и верности, круглый стол «Патриотическое воспитание молодежи», спортивные эстафеты для детей. При подготовке мероприятий учитываются интересы всех жителей от мала до велика.

Метки:

Выбор редактора