Новости

Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное провел внеочередное заседание

02/08/2018

Заседание Совета депутатов Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное прошло в среду, 1 августа, в зале совещаний аппарата Совета депутатов по адресу Шипиловская улица, дом 36 корпус 2.

Напомним, что в июле в работе Совета депутатов был объявлен перерыв, и следующее заседание было запланировано на сентябрь. Однако возникли вопросы, требующие рассмотрения и решения со стороны депутатского корпуса муниципального округа. В ходе работы Совет рассмотрел и одобрил восемь вопросов. Был утвержден адресный перечень дворов, где будут посажены деревья вместо тех насаждений, которые погибли из-за аномальных погодных условий – в июле Москва неоднократно переживала ураганный ветер с ливнями и градом. Также были утверждены кандидатуры в резервный состав участковых избирательных комиссий в районах Орехово-Борисово Северное и Бирюлево Восточное. Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков пояснил: «Выборы проходят по единому избирательному округу. Формируются дополнительные избирательные комиссии, и все районы, в том числе и наш, оказывают поддержку своим соседям».

Помимо прочего депутаты согласовали проект схемы размещения торгового лотка «овощи-фрукты» по адресу ул. Маршала Захарова, дом 12 корпус 2, утвердили адресный перечень установки торговых тележек с мороженым, выпечкой, горячими напитками (кофе чай) на территории района, внесли изменения в график приема населения депутатами Совета, проработали и согласовали ряд других вопросов.

Метки:

Выбор редактора