Новости

В эстафетах, соревнованиях и конкурсах приняли участие дети района Орехово-Борисово Северное

09/08/2018

Спортивный праздник «Быстрее, выше, сильнее»Ребята из «Московской смены — 2018» выступали на открытии спортивного праздника «Быстрее, выше, сильнее», посвященного Дню физкультурника, который традиционно проводит ГБОУ ТЦСО «Орехово».

Дети пели хором, показывали гостям флэш-моб «Утренняя гимнастика». После торжественной части мальчишки и девчонки занялись любимым делом – играми и спортивными соревнованиями.

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное, заведующая филиалом «Борисово» ТЦСО «Орехово» Анна Вольская рассказала: «За мной на празднике закреплена территория детства. Сегодня здесь отдыхают и веселятся ребята, посещающие летний проект «Московская смена», получатели социальных услуг. Пришли детки с родителями, проживающие как в нашем, так и в соседних районах. Прохожие слышат музыку, видят, как у нас здесь весело, и бегут на нашу поляну.

Уже не первый год ТЦСО «Орехово» организует праздник ко Дню физкультурника «Быстрее, выше, сильнее». Прежде чем перейти к состязаниям, мы прошли с ребятами интеллектуальное испытание – загадывали им загадки. Они успешно справились с ним, блеснув своей эрудицией. Во время веселых эстафет, соревнований по перетягиванию каната, подвижных игр ребята показали свою силу, ловкость, выносливость и командный дух. ЦИТ СДС «Прогресс» установил батут, который всегда пользуется огромным успехом у мальчишек и девчонок. Любители аква-грима наносили всевозможные рисунки. У нас были подготовлены подарки, так что никто из детей не ушел с праздника с пустыми руками».

IMG_6242 IMG_6260 IMG_6241

Метки: ,

Выбор редактора