Новости

В пятницу в парковой зоне «Братеевская пойма» пройдут «Вечера в хорошей компании!»

15/08/2018

Вечера в хорошей компанииПроект правительства Москвы «Московское долголетие» приготовил для всех желающих «Вечера в хорошей компании!». Мероприятие пройдет 17 августа в парковой зоне «Братеевская пойма» (напротив ул. Борисовские пруды, д. 42), станция метро «Алма-Атинская» с 16.00 до 20.00 часов.

«Мы уже настолько привыкли, что в рамках проекта «Московское долголетие» в столице проходят яркие, фееричные праздники и презентации, что готовы принимать в них участие буквально по первому зову, — отметила депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова. – Это объединяет людей, дает возможность попробовать свои силы в разных активностях. Некоторые люди приходят просто посмотреть, а на месте записываются в участники программы».

В эту пятницу гостей праздника ждут мастер-классы по различным направлениям проекта «Московское долголетие», интересные встречи с мастерами искусства Москвы, интерактивная танцевальная программа (массовые мастер-классы по популярным танцам) и приятное общение. С 15.30 до 16.00 будет организована встреча гостей. Далее в течение часа начнется работа мастер-классов: капельная роспись, цветы из фоамирана, эбру, ленточная живопись, бисероплетение и др. Также пройдут открытые уроки по направлениям «Зумба — Голд», гимнастика, пилатес и скандинавская ходьба. С 17.00 до 20.00 участники праздника смогут насладиться концертной программой.

Метки:

Выбор редактора