Новости

Новый ларек с сезонными фруктами и овощами установят в Орехово – Борисово Северное

16/08/2018

Палатка с овощами и фруктами в районе Орехово-Борисово СеверноеНовый ларек «Овощи и фрукты» в скором времени будет установлен в районе Орехово – Борисово Северное по адресу улица Маршала Захарова, дом 12 корпус 2.

На заседании Совета депутатов муниципального округа Орехово – Борисово Северное депутаты обсудили и согласовали вопрос о размещении нестационарного торгового ларька «Овощи и фрукты». Планируется установить ларек для сезонной продажи фруктов и овощей возле постоянно действующего магазина. Участок для торговой точки уже асфальтирован. Проектом предполагается конструкция с навесом, благодаря чему товар будет защищен от попадания осадков и солнечных лучей.

«Фрукты и овощи пользуются спросом в любое время года, — отмечает руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисов Северное Михаил Гребенчиков. – Они являются полезными, вкусными и необходимыми для любого организма. Поэтому многие предприниматели задумываются об открытии фруктовых и овощных ларьков. К тому же люди более охотно будут посещать торговую точку, находящуюся в шаговой доступности от их дома. Что касается продавцов, то им стоит помнить, что успешная продажа овощей и фруктов должна быть основана на работе с проверенными и надежными поставщиками. Вся продукция должна иметь сертификат соответствия, все, что не пригодно для употребления, не стоит предлагать клиентам».

Метки:

Выбор редактора