Новости

Врачам-отоларингологам установили ЛОР-комбайны

24/08/2018

Новый современный ЛОР кабинетНовое современное ЛОР оборудование – ЛОР-комбайны в порядке планового оснащения получила городская поликлиника № 166 в августе 2018 года.

«Это радостное событие для пациентов и врачей поликлиники. Мы ждали этого оборудования два года, — поделилась главный врач поликлиники № 166, депутат Совета Депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталья Околот, — замечательно, что перед его установкой был отремонтирован кабинетов отоларингологов во всех четырех поликлиниках амбулаторного центра по адресам: улица Домодедовская, дом 9, улица Домодедовская, дом 29 корпус 1, Кавказский бульвар, дом 45 и улица Ереванская, дом 23».

ЛОР-комбайны – это модернизированное рабочее место врача-отоларинголога, позволяющее более качественно, комфортно и быстро проводить диагностику и лечение заболеваний верхних дыхательных путей и уха. Например, можно лечить гайморит, используя систему аспирации без «проколов». Стало возможным обследовать глубокие отделы полости носа и носоглотку с помощью эндоскопов, не направляя пациента в стационар. Эргономичность оборудования экономит пространство в кабинете и время, затраченное на лечение. Врачи-отоларингологи прошли обучение в медицинском симуляционном центре на базе Боткинской больницы и готовы применить свои знания на практике. В новых условиях удобно работать врачам и комфортно пациентам.

Современные просторные кабинеты отделения уже распахнули свои двери для пациентов районов Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное и Царицыно.

Метки:

Выбор редактора