Новости

Ореховцы посетили Шатер здоровья

04/09/2018

Поликлиника № 166 на празднике «Время новых возможностей, новых достижений»Шатер здоровья организовала ГБУЗ «Городская поликлиника № 166 ДЗ города Москвы» на празднике «Время новых возможностей, новых достижений», посвященного Дню города, который прошел в парке «Кузьминки-Люблино» в зоне отдыха «Борисовские пруды» 29 августа.

Все желающие смогли пройти обследование в Шатре здоровья, послушать лекцию о том, как беречь здоровье и оставаться бодрыми и активными долгие годы.
Главный врач ГБУЗ «Городская поликлиника № 166 ДЗ города Москвы», депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталья Околот рассказала:

«В таких мероприятиях участвуют врачи и медсестры из отделения профилактики. Мы стараемся создать все условия, чтобы привлечь внимание наших жителей к своему здоровью. Рассказать, как сберечь здоровье, как за ним следить, какие существуют факторы риска, в каком возрасте на что стоит обратить внимание.

В Шатре здоровья 29 августа жители смогли узнать уровень холестерина, померить глазное давление, уровень артериального давления, провести пульсоксиметрию (измерение уровня кислорода в крови), измерить рост и массу тела, чтобы вычислить ростовесовой индекс. По итогам обследования участники акции получили рекомендации наших специалистов. Если результаты обследования значительно отклонялись от нормы, специалисты приглашали пациентов в отделение профилактики для более тщательного обследования».

IMG_6756 IMG_6755 IMG_6750

Метки: ,

Выбор редактора