Новости

Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное состоится 11 сентября

06/09/2018

Заседание Совета депутатовОчередное заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное пройдет 11 сентября в зале совещаний аппарата Совета депутатов по адресу: Шипиловская улица, дом 36 корпус 2.

На заседании Совета будет присутствовать глава района Орехово-Борисово Северное Евгений Силкин, который выступит с докладами по вопросам направления средств на проведение благоустройства территории района.

В ходе заседания депутаты рассмотрят порядок предоставления информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального округа Орехово-Борисово Северное, обсудят мероприятия по противодействию коррупции в органах местного самоуправления, а также положение о комиссии аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов.

Также будут обсуждаться вопросы: о согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4-й квартал 2018 года, план работы Совета депутатов на 4-й квартал 2018 года и проект схемы размещения ярмарки выходного дня на 2019 год. Всего в повестку дня предстоящего заседания включено 11 вопросов.

Метки:

Выбор редактора