Новости

ТЦСО «Орехово» распахнет двери перед дорогими гостями

07/09/2018

День открытых дверей в ТЦСО "Орехово"День открытых дверей, посвященный празднованию Дня рождения Москвы, 8 сентября пройдет в ГБУ ТЦСО «Орехово» в районе Орехово-Борисово Северное по адресу: Шипиловская улица, дом 9 корпус 2.

В этот день для гостей будут организованы бесплатные мастер-классы по творческим направлениям: пэчворк, эбру (рисование на воде), капельная роспись глиняных изделий и другим направлениям. Территориальная клубная система «Орехово» проведет мастер-класс по рисованию «Москва златоглавая». Все желающие смогут получить консультации на тему социальной защиты. Также для посетителей центра социального обслуживания пройдет открытый урок школы современных гаджетов. Помимо мастер-классов, консультаций, лекций, гостей будут ждать вкусные угощения и традиционный праздничный концерт, сопровождающийся живой музыкой и зажигательными танцами!
Директор ТЦСО «Орехово», депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елена Коннова рассказала: «Наша программа стартует с 9:00 утра. Мы проведем для наших посетителей ознакомительную экскурсию по центру, все желающие смогут проконсультироваться и записаться на проект «Московское долголетие», поучаствовать в занятии «Мы за здоровье!», в открытом уроке «На зарядку становись!», послушать любимые композиции и песни во время музыкального часа «Дорогие мои москвичи!» и определиться с понравившейся активностью. На день открытых дверей мы привлекли поставщиков услуг проекта «Московское долголетие», поэтому наших дорогих гостей ожидает богатый выбор.
Любители настольных игр смогут сразиться в шашки, шахматы, новус и нарды. Завершится наш праздничный день просмотром всеми любимого фильма «Я шагаю по Москве».

Метки:

Выбор редактора