Новости

На Дне города ореховцы зарядились позитивом на месяц вперед

10/09/2018

День города прошел в районе Орехово-Борисово Северное Конкурс любительских цветников, соревнования, эстафеты, хороводы, концерты – все эти развлечения прошли для жителей района Орехово-Борисово Северное в День города.

Жители района переходили с площадки на площадку, принимали участие в играх и конкурсах, аниматоры заинтересовывали, развлекали и веселили гостей. Например, от Территориальной клубной системы «Орехово» почтенную публику веселили скоморохи, ростовые куклы и, конечно же, творческие коллективы, которые в районе знают и любят. Родители вместе с детьми соревновались в меткости, быстроте и ловкости во время шуточных спортивных эстафет. Победители конкурсов получали в награду сладкие призы.

На площадке каждого учебного заведения района можно было принять участие в фестивале «Цветочный джем». Практически забыв о соревнованиях, ореховцы с увлечением создавали прекрасные клумбы, которые будут всю осень украшать любимый район.

По словам руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаила Гребенчикова, праздник в районе прошел на высшем уровне. Многие жители даже отказались от привычной поездки на дачи. Люди гуляли семьями, погода была по-летнему теплая и солнечная. Так что ореховцы зарядились позитивом и отличным настроением на целый месяц вперед.

 

Метки: ,

Выбор редактора