Новости

Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Северное вышли с летних каникул

12/09/2018

Заседание Совета депутатовПервое после летних каникул заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное прошло 11 сентября в зале совещаний аппарата Совета депутатов по адресу: Шипиловская улица, дом 36, корпус 2.
В повестке заседания Совета в этот раз значилось 12 пунктов. В их числе были вопросы, посвященные направлению средств на проведение благоустройства территории района. Депутаты согласовали проект схемы размещения ярмарки выходного дня на 2019 год.
На заседании Совета присутствовал глава управы района Орехово-Борисово Северное Евгений Силкин, который рассказал о благоустройстве территории района и ответил на вопросы депутатов.
На заседании Совета депутаты также согласовали сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4-й квартал 2018 года, а также план работы Совета депутатов на 4-й квартал 2018 года.
Кроме этого, было согласовано положение о комиссии аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов. Депутаты приняли решение о порядке предоставления информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального округа Орехово-Борисово Северное, о мероприятиях по противодействию коррупции в органах местного самоуправления.

IMG_7426 IMG_7425 IMG_7423

Метки:

Выбор редактора