Новости

Контейнеры по раздельному сбору мусора установлены, пришла очередь восстановления газона

21/09/2018

Совет депутатов ОБС 21.09Перераспределение средств на благоустройство территории района одобрили депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное на очередном заседании Совета, прошедшего 11 сентября.

Как пояснил глава Управы района Орехово-Борисово Северное Евгений Силкин, площадки для установки контейнеров по раздельному сбору мусора уже обустроены. Евгений Иванович обратил внимание депутатов на то, что контейнеры установлены и пользуются большим спросом у жителей района. В связи с этим, благодаря сложившейся экономии, появилась возможность привести 1 573 кв. м газона в порядок по адресу Каширское шоссе, дом 106.

Глава муниципального округа Наталия Дмитриева подчеркнула: «Работа Совета депутатов и работа управы района, как правило, строится по двум направлениям выбора адресов. Это либо интернет-портал «Активный гражданин», куда жители могут отправить свои заявки, разместить пожелания, рекомендации и просьбы, либо заявки направляются главе управы напрямую или через депутатские запросы».

Метки: , ,

Выбор редактора