Новости

Отправиться «Вокруг света за 80 книг» можно будет в библиотеке № 146

25/09/2018

В библиотеке № 146Виртуальное путешествие «Вокруг света за 80 книг» состоится в библиотеке № 146 в четверг, 27 сентября.

Мероприятие посвятят сразу двум значимым событиям для любителей увлекательных и активных поездок: Международному дню туризма и дню рождения Робинзона Крузо, который отмечается 30 сентября. Сотрудники библиотеки представят своим гостям туристическую карту «Путешествуя с…», которая расскажет о самых необычных, неожиданных, но интересных местах отдыха.

Выставка «Вокруг света за 80 книг» поможет совершить виртуальную поездку по миру.

— Для юных путешественников и любителей разгадывать тайны пройдет литературно-приключенческий квест «В поисках Робинзона Крузо». Мы приглашаем детей и родителей отправиться в увлекательную, познавательную и подвижную игру с невероятными приключениями, заданиями, загадками, задачами и соревнованиями. На время участникам придется забыть обо всех благах цивилизации и представить, каково это очутиться на необитаемом острове без еды, воды и даже телефона! – рассказала исполняющая обязанности заведующей библиотекой № 146 Татьяна Утенкова.

Квест позволит участникам освоить навигацию по компасу, научиться слаженно работать в команде, познакомиться с правилами выживания на необитаемом острове.

Начало в 17:00. Вход свободный.

Фото: Библиотека № 146

Читайте также: Стринг-арт или свит-дизайн: день открытых дверей прошел в библиотеке № 156

Выбор редактора