Новости

Золотая, вкусная, ореховская: гастрономический фестиваль «Золотая осень» придет на Ореховый бульвар

26/09/2018

Золотая осень фестиваль 26.09Десять вкуснейших дней ждут жителей Орехова-Борисова Северного с 28 сентября по 7 октября. На Ореховый бульвар придет московский гастрономический фестиваль «Золотая осень».

Организаторы обещают показать гигантские тыквы, дать продегустировать изысканные блюда от столичных рестораторов, удивить многочисленными сезонными разносолами и богатейшей выпечкой. На широкую осеннюю ярмарку Орехового бульвара привезут и целых три уникальных студии. Все 10 дней будут работать «Поварская школа», «Крафт-студия» и «Fashion бюро».

С полудня и до семи часов вечера мастера и мастерицы гастрономии будут своим примером учить ореховцев готовить калитки, вергуны, сочни (не путать с сочником), курник. Обещают и мастер-класс с чудным названием «Драники» и банальный, но не менее вкусный традиционный «Пряник».

В программе рукодельных классов: создание декора для посуды и дома, модной одежды и логотипов модельного бренда.

Каждый фестивальный день на площадку будут приезжать особые гости и привозить особые развлечения: музыку, игры и театральные постановки. С полным списком затей и временем начала мастер-классов можно ознакомиться на сайте проекта «Московские сезоны».

Фото: сайт «Московские сезоны»

Метки: ,

Выбор редактора