Новости

Наталия Дмитриева поздравляет учителей с профессиональным праздником

05/10/2018

Депутат Елена Дмитриева: Вопросы благоустройства и текущего ремонта в районе находятся в моей компетенцииУважаемые учителя и ветераны педагогического труда!
От Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

В России День учителя давно стал всенародным праздником, поскольку у каждого из нас был свой любимый учитель. Сегодня мы поздравляем людей, посвятивших свою жизнь одному из самых важных и благородных на земле занятий, – учительскому труду. От способностей, от мастерства и душевной щедрости учителей зависит то, каким запомнится их воспитанникам мир детства, ведь с ранних лет при активном участии педагога в ребенке закладываются основы человечности, нравственности и духовности.

Перед вами стоят сложные задачи – научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. В ваших силах – помочь им стать успешными и достойными людьми.

Дорогие педагоги! Примите искренние слова благодарности и пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия вашим семьям, свершения новых творческих побед и открытий! Пусть наградой вам будут безграничное доверие и искренняя любовь учеников! Низкий вам поклон за теплоту ваших душ, за труд и терпенье!

Метки: ,

Выбор редактора