Новости

Бренд-шеф Павел Дзюбло проведет мастер-класс для студентов колледжа «Царицыно»

09/10/2018

Мастер-класс от Павла Дзюбло пройде в колледже "Царицыно"

Преподаватель знаменитой Кулинарной школы и школы ресторанного менеджмента, бренд-шеф Павел Дзюбло проведет мастер-класс для студентов колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно». Пройдет занятие 18 октября.

Ризотто с грибами, бургер с мясной котлетой, греческий бургер с картофелем, спагетти Карбонара, свиной шницель с брусничным соусом и шоколадный фондан с ананасом и мороженым, — счастливые студенты колледжа «Царицыно» смогут все это не только попробовать, но и приготовить своими руками. Однако главной идеей курса является демонстрация возможностей теплового оборудования MKN, которое считается универсальным помощником на любой кухне.

Кстати, интересный факт, что сам Павел Дзюбло является выпускником районного колледжа. Затем он продолжил обучение в Российском государственном торгово-экономическом университете. Сейчас главная задача Павла — превратить традиционную азиатскую кухню в привычный формат для москвичей.

Мастер-класс от Дзюбло стал приятной традицией для студентов. В прошлом году ученики готовили курицу в лимонном соусе, овощное соте с подкопченной сметаной и картофель гриль.

 

 

Метки:

Выбор редактора