Новости

Творческие ореховцы найдут занятие по душе

09/10/2018

Жители района Орехово-Борисово СеверноеРазнообразные досуговые мероприятия ждут жителей Орехова-Борисова Северного в течение октября.

На очередной сентябрьской сессии депутаты Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное согласовали сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4-й квартал 2018 года.

Согласно плану, 18 октября в ГБУ ТЦСО «Орехово» по адресу ул. Шипиловская, дом 9, корп.2 пройдет круглый стол общественной организации МГО ВОГ, посвященный Дню старшего поколения и 15-летию клуба слабослышащих и глухонемых.

Творческая мастерская «Затея» подготовила мастер-классы, где все желающие смогут изготовить поделки своими руками, используя различные техники, инструменты и виды творчества. Мастер-классы пройдут 10, 17, 24 и 31 октября с 11:00 до 14:00 по адресу ул. Маршала Захарова, дом 8, корп.3.

Желающих отметить 100-летие ВЛКСМ, приглашают на концертную программу «Навеки молоды душой», которая пройдет 29 октября с 15:00 до 16:00 по адресу: пр. Борисовский, дом 22, стр.2, корп.1.

Любители поэзии смогут пообщаться на литературной встрече за чашкой чая «Мне нравится, что вы больны не мной», посвященной М. Цветаевой, 25 октября в ГБУ Центр инновационных технологий в сфере досуга и спорта «Прогресс» по адресу: Шипиловский проезд, дом 49/1.

Метки:

Выбор редактора