Новости

Спортивный октябрь в Орехово-Борисово Северном

10/10/2018

Спортивные состязания в ЮАО МосквыВ октябре жителей района Орехово-Борисово Северное ожидает насыщенная и богатая спортивная жизнь.

В сводный районный календарный план по работе с населением по месту жительства на 4-й квартал 2018 года, который согласовали Депутаты Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, наряду с досуговыми и воспитательными мероприятиями вошли разнообразные спортивные соревнования, подготовленные Центром досуга и спорта «Прогресс».

Интерактивное занятие «Стрессогенные факторы» пройдет для жителей района 15 октября по адресу: Шипиловский проезд, дом 49/1.

Открытая тренировка по фитбоксу, спарринги между членами боксерской группы состоятся 12 октября в 18:30 по адресу: ул. Генерала Белова, дом 4.

Любители баскетбола могут принять участие в соревнованиях или поболеть за любимую команду 16 октября. Скандинавская ходьба уже настолько прочно вошла в нашу жизнь, что человек со спортивными палками, похожими на лыжные, ни у кого не вызывает удивления. Соревнования по скандинавской ходьбе пройдут 23 октября в 10 часов утра по улице Маршала Захарова, дом 14/2.

Также «Прогресс» приглашает ореховцев 25 октября на Веселые старты, а 27 октября любители активного образа жизни смогут принять участие в соревнованиях 1-3 классов «Полоса препятствий», которые пройдут на Ореховом бульваре, дом 21, корп. 2.

Завершится спортивный октябрь турниром по хоккею с шайбой на «Кубок района», который пройдет 31 октября по адресу: ул. Маршала Захарова, дом14, вл. 3.

Метки: ,

Выбор редактора