Новости

Встреча главы управы района Орехово-Борисово Северное пройдет 17 октября

12/10/2018

Глава управы района Орехово-Борисово Северное Евгений СилкинВстреча главы управы района Орехово-Борисово Северное Евгения Силкина с населением пройдет в среду, 17 октября, в корпусе школы № 939, который находится по адресу: Борисовский проезд, дом 10, корп. 2. Начнется встреча в 19:00.

Перед жителями района с докладами о работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта и о состоянии предприятий потребительского рынка и услуг на территории района выступят представители управляющей организации.
На встречах всегда присутствует руководитель аппарат Михаил Гребенчиков и представители Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное.

По мнению главы Совета депутатов Наталии Дмитриевой, участие во встречах главы управы с жителями полезно для депутатской работы, поскольку можно узнать, какие проблемы волнуют людей. Как правило, глава района отчитывается о той работе, с которой депутаты тоже знакомы, поскольку на заседаниях комиссий они рассматривают обращения граждан и ведут прием населения по проблемным вопросам.

Метки: , ,

Выбор редактора