Новости

С друзьями веселее: «Московское долголетие» запускает акцию по привлечению сторонников

15/10/2018

В ТЦСО "Орехово" запустили акцию по привлечению новых участников проекта "Московского долголетия"Проект «Московское долголетие» объявляет акцию «Приведи 2-х друзей и получи подарок!». Об этом корреспонденту газеты «Борисовские пруды» рассказала директор ГБУ ТЦСО «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елена Коннова.

Стать участником акции проще простого, для этого необходимо обратиться в ГБУ ТЦСО «Орехово» по адресу Шипиловская улица, дом 9 корп. 2, кабинет 224 или в филиал центра в районе проживания.

Для получения подарка нужно, чтобы друзья зафиксировали 3 посещения занятий.

Так называемые «дружеские подарки», будут весьма кстати. На дворе осень, так что цветной зонт защитит его обладателя от дождя, а фирменная футболка всегда будет напоминать о новых возможностях, непокоренных вершинах, друзьях и общих веселых мероприятиях.

«Проект «Московское долголетие» полон совершенно удивительных, прекрасных идей, активностей, предложений. А мы всегда рады новым лицам. Ведь любое дело, будь то праздник, тренировка, художественная выставка, танцы и многое другое, приятно делать в кругу друзей и единомышленников», — отметила Елена Львовна.

IMG_7850 IMG_7845

Выбор редактора