Новости

«Московский двор – спортивный двор»: северные ореховцы победили в окружных состязаниях по волейболу

16/10/2018

Победители спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

Юношеская команда по волейболу района Орехово-Борисово Северное стала победителем окружного этапа соревнований спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Прошли состязания в физкультурно-оздоровительном комплексе «Братеево» в субботу, 13 октября. Между собой состязались ребята до 18 лет из всех 16-ти районов Южного округа Москвы.

Причем соревнования делились по признаку «мальчики-девочки» и проводились по олимпийской системе — «на вылет»: юноши играли утром, а девушки — после обеда.

Итак, в общем зачете исключительную победу одержали спортсмены из района Орехово-Борисово Северное, а волейболисты из Москоречья-Сабурова и Царицына заняли второе и третье места соответственно. Организаторы вручили лидерам кубки и дипломы, а каждый участник получил медаль.