Новости

ГБУ ТЦСО «Орехово» в окружном отборочном туре фестиваля «Инклюзивная Москва» представила Екатерина Прокудина

18/10/2018

Фестиваль "Инклюзивная Москва"ГБУ ТЦСО «Орехово» во втором окружном отборочном туре фестиваля «Инклюзивная Москва», прошедшем 6 октября в Москве, представляла Екатерина Прокудина.

Организатором фестиваля выступило ГБУ «Центр социокультурной реабилитации» под руководством известной певицы Дианы Гурцкой. Фестиваль направлен на выявление творчески одаренных людей с инвалидностью, на формирование позитивных изменений в их образе жизни, активной жизненной позиции и готовности к участию в социальных и культурных мероприятиях столицы.

Екатерина Прокудина инвалид 1 группы по зрению, она преподает вокал детям-инвалидам в музыкальной школе в Братеево и, как поделились в ТЦСО «Орехово», обладает совершенно удивительным, звучным, красивым голосом. На фестивале Екатерина исполняла Лирическую песенку из кинофильма «Сердца четырех» (слова Е. Долматовского, музыка Ю. Милютина). Как поделилась депутат Совета депутатов муниципального округа, заведующая филиалом «Борисово» ТЦСО «Орехово» Анна Вольская, все сотрудники и получатели услуг центра болели за Екатерину.

 

Метки:

Выбор редактора