Новости

Цветаева или «Полоса препятствий»: что ждет северных ореховцев в ближайшую неделю

22/10/2018

Жители района Орехово-Борисово СеверноеЛитературная встреча, посвященная Марине Цветаевой, и спортивная игра «Полоса препятствий» пройдут в районе Орехово-Борисово Северное в ближайшую неделю. Планом мероприятий с 22 по 28 октября поделились с редактором газеты «Борисовские пруды» в префектуре Южного округа Москвы.

Так, для всех активных северных ореховцев 23 числа на улице Маршала Захарова, д. 14/2, пройдут соревнования по скандинавской ходьбе, а для маленьких жителей района 24 октября – творческие мастер-классы от «Затеи». Еще одним интересным мероприятием станет литературная встреча за чашкой чая «Мне нравится, что вы больны не мной», которая пройдет 25 октября в центре досуга и спорта «Прогресс».

Еще немного спорта: в этот же день на улице Шипиловская, д. 18, пройдут веселые старты для всей семьи. Начнутся они в 18:00. А уже на следующий день в центре «Прогресс» состоится открытая тренировка по боксу – в программе: спарринги между членами боксерской группы. Завершится неделя соревнованиями для учеников 1-3 классов «Полоса препятствий» — 27 октября, в 10:00 по адресу: Ореховый бульвар, д.21, к.2.

Метки:

Выбор редактора