Новости

«Мы открылись»: в районе отметили День рождения нового торгового центра

29/10/2018

Каширская плаза

Официальное открытие торгового центра на Каширском шоссе прошло в минувшие выходные, 27 и 28 октября. В течение двух дней на главной сцене магазина выступали звезды российской эстрады, театральные коллективы, артисты цирка и мастера ледовых шоу, а для детей здесь работали различные арт-мастерские.

Но главное, что смогли увидеть гости праздника, это сам торговый центр. Слияние четырех природных стихий – вот основная концепция постройки. Как отмечается на официальном сайте Комплекса градостроительной политики, вода, земля, воздух и огонь нашли свое воплощение фактически во всем: в материалах и элементах декора, в архитектурных и дизайнерских решениях, а также цветовой гамме.

Больше всего гостей привлекли теннисный корт и площадка для игры в баскетбол, что обустроили на самой крыше здания. Тут же в скором времени появится прогулочная зона и кинотеатр под открытым небом. Но все это, конечно, можно увидеть в летний сезон. Зимой же здесь будет работать каток.

В новом торгово-развлекательном центре можно найти магазины фирменных зарубежных и отечественных брендов, фудкорты, гипермаркет и фитнес-центр с бассейном.

Напомним, что находится ТЦ по адресу: Каширское шоссе, д. 61, корп. 2. Добраться до него можно от станций метро «Домодедовская», «Орехово», «Зябликово», «Красногвардейская» и «Шипиловская».

 

Фото: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Метки: ,

Выбор редактора