Новости

Депутаты согласовали установку шлагбаума

01/11/2018

Шлагбаум в Южном округеОграждающее устройство на придомовой территории многоквартирного дома в муниципальном округе Орехово-Борисово Северное по адресу: Ореховый бульвар, дом 25 будет установлено в ближайшее время.

На прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное депутаты согласовали установку шлагбаума. На Совет были приглашены представители жителей дома, которые объяснили причину возникновения такого предложения. По словам жильцов, недалеко от дома находится метро, так называемые «чужаки» ставят свои автомобили во дворе дома, что очень затрудняет парковку для самих жителей.

Депутаты изучили представленную схему размещения, убедились в том, что по указанному адресу нет учреждений социальной сферы, и данный шлагбаум не будет мешать проезду специализированного транспорта, например, Скорой помощи, пожарной, так как шлагбаум будет круглосуточно оснащен электронным ключом и камерой.

Решение о согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома в муниципальном округе Орехово-Борисово Северное было принято единогласно.

 

Метки: ,

Выбор редактора