Новости

Поздравление главы муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталии Дмитриевой

02/11/2018

Глава Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия ДмитриеваДорогие жители района Орехово-Борисово Северное!

Поздравляю вас с праздником – с Днем народного единства! Этот праздник для всех патриотов является одной из самых главных символических дат: много лет назад в этот день произошло событие, которое имеет огромное значение для нашей страны – это победа народного ополчения под предводительством Минина и Пожарского над иностранными интервентами, которая положила начало выходу России из кризиса междоусобиц и гражданского конфликта.

Традиции единства, межнационального согласия и гражданской солидарности всегда были и остаются основой нашего государства. Только сообща мы можем реализовать наши планы по улучшению качества жизни и добиться дальнейшего развития.

Уважаемые друзья, в этот день желаю всем жителям района не забывать про бережное и вдумчивое отношение к историческому прошлому, без которого невозможно построить будущее. От всей души желаю вам крепкого здоровья, любви и благополучия, пусть этот день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей великой страны, имеющей тысячелетнюю историю. Мира вам, счастья, добра и стабильности!

 

Метки:

Выбор редактора