Новости

Все, что нам дорого: патриотическая акция пройдет в читальне

07/11/2018

"Все, что нам дорого"Акция «Все, что нам дорого…» стартует в библиотеке № 147 имени Сергея Орлова в субботу, 10 ноября. Посвятят ее Всемирному дню молодежи.
Акция станет частью программы патриотического воспитания «Россия — всё, чем я живу!» и будет включать в себя концерт от воспитанников школы-студии «Звездная река», громкие чтения любимых стихов и прозаических произведений, литературные викторины и, конечно, творческие мастер-классы.
— Главной целью нашей акции станет создание праздничной атмосферы, — рассказала редактору газеты «Борисовские пруды» заведующая библиотекой № 147 Наталия Гусева. — Кроме того, мы просто хотим повысить интерес к читальне в целом, показать, что она является не только центром для чтения книг, но и местом, где можно проводить свободное время совершенно в разных форматах.
Начнется праздник в 16:00.

Справка 

Всемирный день молодежи традиционно отмечается 10 ноября. Установлен он в честь основания Всемирной федерации демократической молодежи.
Но сразу отметим, что не стоит путать этот праздник с Международным днем молодежи, который отмечается 12 августа, и Днем молодежи России — 27 июня.

Фото предоставила Наталия Гусева

Метки: ,

Выбор редактора