Новости

Акне – нет: медицинская акция пройдет в центре дерматовенерологии

07/11/2018

АкнеМосковский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии проведет акцию «День акне: здоровая кожа – хорошее настроение» 15 ноября. Специально для жителей Южного округа в филиале центра в Коломенском проезде пройдут бесплатные консультации врачей-косметологов, а также бесплатное обследование организма, которое позволит выявить причину воспалений на коже.
— Мы также раздадим нашим посетителям брошюры, в которых содержится информация, как ухаживать за проблемной кожей и соблюдать прописанную диету, — рассказала редактору газеты «Борисовские пруды» пресс-секретарь центра Наталья Тимашова.
Чтобы принять участие в акции, необходимо заранее зарегистрироваться по телефону: 8 903 002 57 95. На консультации надо иметь при себе свидетельство о рождении или паспорт гражданина РФ, а также полис ОМС.
Центр дерматовенерологии проведет также традиционный «Лекторий на Ленинском» 22 ноября. Тема обсуждения будет звучать так: «Акне: диагностика и лечение». Врачи-косметологи расскажут о причинах, формах и клинических особенностях заболевания, а также о том, как лечить запущенные случаи.

Выбор редактора