Новости

«Школа Королевской осанки» провела предпоказ

07/11/2018

Королевская осанкаГенеральная репетиция проекта «Королевская осанка» перед предстоящим показом прошла в центе социального обслуживания «Орехово» 6 ноября.

В сентябре 2017 года между центром социального обслуживания «Орехово» и Агентством социальных программ Российской ассоциации домов моды было заключено соглашение о совместной деятельности и запущен инновационный проект «Школа Королевской осанки».

«Так называемая экспериментальная площадка открыта для всестороннего удовлетворения жителей района в социальных и других видах услуг, — рассказала депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елена Коннова, — для сотрудничества мы привлекаем организации малого и среднего бизнеса, а также социально ориентированные некоммерческие организации (СОНКО).

Отправной точкой мы считаем инициативу жителей района, которая выявилась на занятиях по групповой самоорганизации, где дамы высказали свои пожелания быть красивыми и востребованными. Женщины в возрасте 50+ с большим удовольствием становятся участницами этого красивого и, на наш взгляд, нужного проекта, цель которого – повышение социальной активности, поднятие самооценки и поддержание здорового образа жизни. Сегодня с нами уже 109 прекрасных женщин».

 

IMG_9434 IMG_9433 IMG_9428

Метки: ,

Выбор редактора