Новости

Москвичи оценили мобильную вакцинацию животных от бешенства

12/11/2018

мобильный пункт вакцинации от бешенства в ноябре«Бесплатно привить питомцев от бешенства теперь можно в мобильных пунктах вакцинации» — оценить эту новую услугу москвичам предлагает портал «Активный гражданин». Всего в опросе «Городские новинки» приняли участие почти 70 800 респондентов, в том числе и жители района Орехово-Борисово Северное.

Как отмечается в описании к голосованию, привить домашних питомцев от бешенства можно теперь не только в стационарных клиниках, но и в передвижных пунктах. Такое нововведение на «пять звезд» оценили более 60 тысяч человек.

Отметим, что в районе Орехово-Борисово Северное в наступившем месяце мобильный пункт будет работать один день по адресу: ул. Генерала Белова, д.21, корп.2. Бесплатно привить питомца здесь можно 17 ноября с 10:00 до 13:00.

Кроме того, все районы Южного округа в круглосуточном режиме обслуживают две государственные участковые ветеринарные лечебницы (УВЛ).  Красногвардейская УВЛ по Каспийской, д. 40 и Советская УВЛ на Старокаширском шоссе, д. 2 к. 3.

Метки: ,

Выбор редактора