Новости

Ярмарка выходного дня в Орехове-Борисове Северном в 2019 году переедет на новое-старое место

12/11/2018

Региональные ярмарки в Орехо-Борисово СеверноеЯрмарка выходного дня в районе Орехово-Борисово Северное в 2019 году сменит адрес. Такое решение было принято на заседании Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное, которое состоялось в октябре.

Как сообщил руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков, в настоящее время ярмарка выходного дня располагается по адресу: Шипиловский проезд, владение 39. На протяжении всего торгового сезона, а в этом году он продлен до декабря, жители района покупают на ярмарке фрукты, ягоды, овощи, кисломолочную продукцию и другие сельскохозяйственные товары, а также кондитерскую продукцию от отечественных производителей. Товары, представленные на ярмарке, производятся в Тульской, Рязанской, Владимирской, Липецкой области, а также Краснодарском крае.  

Однако, как жители района, так и продавцы обратились с просьбой перенести в 2019 году ярмарку на прежнее место по адресу: Домодедовская улица, вл. 12, поскольку считают, что оно более привычно и удобно для посещения. Таким образом, в 2019 году ярмарка выходного дня в Орехове-Борисове Северном переедет на новое-старое место.

Метки: ,

Выбор редактора